Акции Холдинга МРСК. Потенциал роста 45% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Холдинга МРСК. Потенциал роста 45%

Исходя из структуры восходящего движения котировок акций Холдинга МРСК, которое имело место в июне-сентябре текущего года, можно с высокой долей вероятности предположить, что в настоящее время формируется зигзагообразное восходящее движение
18 декабря 2012 UFS IC Козлов Алексей
Исходя из структуры восходящего движения котировок акций Холдинга МРСК, которое имело место в июне-сентябре текущего года, можно с высокой долей вероятности предположить, что в настоящее время формируется зигзагообразное восходящее движение.

Исходя из тезиса – в зигзаге волны A’ и C’ в большинстве случаев сопоставимы по размеру, можно предположить – целью роста котировок холдинга является уровень 2,9000 рубля. На этом уровне расположено сопротивление, которое отмечено на графике бирюзовой горизонтальной линией.

В начале ноября MACD дал слабый сигнал к росту. Индикатор, основанный на динамике ADX, ведет себя нейтрально. Индикатор роста DMI+ находится выше индикатора снижения DMI-. При этом, индикатор силы тренда говорит о том, что наметившийся рост не набрал силу.
Как уже указывали выше, исходя из структуры, предполагаем, рост стоимости акций Холдинга МРСК в течение ближайших 2-3 месяцев к отметке 2,9000 рубля (+45%). Однако, традиционно, котировки компаний российского электроэнергетического комплекса носят неустойчивый характер.

Рекомендуем покупать акции Холдинга МРСК по текущей цене (2,0000 рубля за акцию), с целью продать по цене 2,9000 рубля (+45,0%). Стоп на уровне 1,752 рубля (-12,4%). Ориентир по стоп-приказу очень далеко отстоит от текущей цены и дан исходя из волновой структуры. Уровень стоп-приказа может быть установлен инвестором самостоятельно, исходя из индивидуально допустимого размера допустимой просадки по позиции.

Поддержка: 2,015; 1,8465; 1,753; 1,341. Сопротивление: 2,5000; 2,9000.

Акции Холдинга МРСК. Потенциал роста 45%


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://ru.ufs-federation.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter