Котировки контракта евро/доллара вероятно продолжат установление последовательных максимумов сегодня и завтра » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки контракта евро/доллара вероятно продолжат установление последовательных максимумов сегодня и завтра

Это увеличивает вероятность выхода за 1,3185, но еще оставляет шансы закрыть неделю ниже этого уровня. (Как отмечалось ранее, завершение недели выше 1,3185 открывается путь к 1,3485.)
18 декабря 2012 Норд-Вест Капитал
Котировки контракта евро/доллара вероятно продолжат установление последовательных максимумов сегодня и завтра. Это увеличивает вероятность выхода за 1,3185, но еще оставляет шансы закрыть неделю ниже этого уровня. (Как отмечалось ранее, завершение недели выше 1,3185 открывается путь к 1,3485.)

Для возобновления падения котировкам к концу недели необходимо вернуться за уровень ниже 1,30.

Нет препятствий к росту, кроме уверенности, что поступательного движения восстановления нет.

Президент США Б.Обама выступил с новым предложением для предотвращения последствий «финансового обрыва». Предложения республиканцев с предложениями демократической администрации сближаются. Белого Дома предлагает увеличение сокращения расходов на программы здравоохранения до $1,22 трлн. (с $1,2 трлн.).

В ответ предполагается сокращение порога введения налогов для благополучных американцев с $400 тыс. в года (республиканцы предлагали уровень $1 млн., демократы тыс.). Собственно дело не в деталях компромисса, а в том, что он приближается. Это предполагает игру на ожидании достижения компромисса.

Котировки контракта евро/доллара вероятно продолжат установление последовательных максимумов сегодня и завтра


Прогноз по срочному контракту евро/доллар:

– поддержка – 1.3151 (1,3130);

- сопротивление – 1,3184 (1,3222).

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://adtinvest.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter