Нет, не ходите в кросс фф… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нет, не ходите в кросс фф…

Они скажут себе: No more champagne! И на рынке начнутся трудовые будни. Вероятно, еще до 25-го декабря, хотя, может быть, и не ранее первого дня нового года. Чисто визуально у евро и франка масд рваные, это банки дивергенции рвут
19 декабря 2012 TeleTrade | USD|JPY Романов Евгений
Они скажут себе: No more champagne! И на рынке начнутся трудовые будни. Вероятно, еще до 25-го декабря, хотя, может быть, и не ранее первого дня нового года. Чисто визуально у евро и франка масд рваные, это банки дивергенции рвут. Я не призывал еще ни разу продавать с этой дивергенцией, взятой за основу. Я уже вообще молчу и просто жду окончания циркового номера. На стерлинге масд гораздо приличнее выглядит. А цена стерлинга по прежнему не догоняет ни евро, ни франк, у него ниже производительность. Глядя на фунт, хочется зафиксировать покупку, если бы эта позиция была соло. Касательно франка я не ожидаю цены закрытия года ниже 93 сантимов, это уже перебор, два предыдущих года закрывались рекордно низко, но не ниже 0,93 chf. В этом свете попробовать купить кросс фф можно от 1,4804, но не хочу. Все вроде бы хорошо: недельные цены поддержаны 50МА давно и надежно, но покупать от 50-недельного мувинга не хочу. Может быть длинный хвост под него. Учитывая неудачность моих последних рекомендаций, начиная с евродоллара, проданного 274+, я воздержусь до лучших времен от рекомендаций. Оценки делать буду, торговые позиции – воздержусь. Полоса пошла такая, что сначала следует выпутаться из старых хвостов, прежде чем заводить себе новые потенциальные неприятности. Старые позиции, такие как: (1) проданные евродоллары, и (2) купленные иены протии доллара, - я настоятельно рекомендую держать. Не рекомендую дергаться. Раз вокруг такая пьянка, это еще не повод следовать за ними. Это пир во время европейской рецессии, скоро они станут сильно больные после выпитой дряни. Не ходите в кросс фф, по крайней мере, пока.

Нет, не ходите в кросс фф…


Иену от 84,65 надо, еще парочку...

Доллар продам по цене 84,65 иен, потому что жду пик типа 84,70, но не выше 84,80. Так вот если пик будет все-таки выше 84,80, то это будет уже не пик, а беспредел, и тогда жди ее выше 85 действительно, но пока ниже 84,80 можно. А выше залезет – ликвидировать искать в ноль и в малый минус. Для иены это обычно, когда она приходит к круглому уровню, где не была давно, то на приближении к нему начинают снимать прибыль. В четверг банк Японии, снять надо, потому что лично я не жду никаких экстренных движений от японцев в четверг. Все это мура. С еврой не желаю пока ничего делать – там слишком мутно. Мутно везде и в иене тоже, но попробовать с коротким риском можно. Два лота буду, чтобы усреднить… Текущая чуть выше 84,50 иен. Повторяю: Главный критерий – цены выше 84,80 быть не должно, если так – держать, если не так – бежать.

Нет, не ходите в кросс фф…


/Компиляция. 19 декабря. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter