Беспокойство осси-быков » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Беспокойство осси-быков

Жажда риска, демонстрируемая недавно рынками, не смогла никак помочь валюте, так как покупатели оказались истощены, а продавцы набирали силу. Ночью на фоне признаков остановки прогресса по фискальному обрыву, аппетит к риску поугас, и осси серьезно пострадал
20 декабря 2012 FxPRO | AUD|USD Деркс Майкл
Для великого числа трейдеров с длинными позициями по осси динамика последних торговых сессий, вероятно, вызывает беспокойство. Жажда риска, демонстрируемая недавно рынками, не смогла никак помочь валюте, так как покупатели оказались истощены, а продавцы набирали силу. Ночью на фоне признаков остановки прогресса по фискальному обрыву, аппетит к риску поугас, и осси серьезно пострадал. Не обошлось без влияния секретаря казначейства Свона, который объявил, что по итогам года может не произойти выхода на профицит бюджета из-за недостатка доходов. Быки по осси должны быть обеспокоены неспособностью валюты реагировать на фискальный обрыв ни в одну сторону, ни в другую.

Как мы неоднократно предупреждаем в последние месяцы, лучший способ сыграть с AUD – это торговать на отскоке от границ канала 1,02-1,06. В ближайшее время осси выглядит уязвимым перед дальнейшим снижением.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://blog.fxpro.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter