Ожидаемый диапазон по индексу ММВБ на сегодня 1450-1480 п. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ожидаемый диапазон по индексу ММВБ на сегодня 1450-1480 п.

Вчерашние предпраздничные торги на американских биржах были короткими. Новых информационных поводов для оптимизма в отношении компромисса по бюджетным проблемам не было. Ожидается, что законодательная активность восстановится к 27 декабря
25 декабря 2012 Глобэкс Четвериков Сергей
Вчерашние предпраздничные торги на американских биржах были короткими. Новых информационных поводов для оптимизма в отношении компромисса по бюджетным проблемам не было. Ожидается, что законодательная активность восстановится к 27 декабря.

Если демократы и республиканцы не достигнут соглашения о новых подходах к снижению дефицита бюджета, то с 1 января 2013г. автоматически вступит в силу положение о секвестровании расходов и будут отменены стимулирующие налоговые льготы, установленные в период президентства Джорджа Буша-младшего. Такое развитие событий не устраивает ни одну из партий, ведь оно обернется для США экономическим спадом в размере от 2%.

Сегодня нас ожидают торги на минимальных объемах, с минимальными изменениями котировок. Основные события начнут разворачиваться с завтрашнего дня. Последуют политические заявления, но основные движения на рынках можно будет увидеть только после Нового года. Если республиканцы не изменят свою политику на более гибкую, экстремальных движений индексов нам не избежать. В итоге все необходимые решения, конечно, будут приняты. Политика есть политика. Ситуация должна созреть для получения максимальной выгоды от этих решений. А принять их можно достаточно быстро. Ожидаемый диапазон по индексу ММВБ на сегодня 1450-1480 п.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter