EUR/USD может прибавить 500 пунктов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EUR/USD может прибавить 500 пунктов

Аналитики TD Securities придерживаются бычьего взгляда на EUR/USD. С их точки зрения, в ближайшие дни пара сможет удержаться над поддержкой в $1.3137
25 декабря 2012 Архив
Аналитики TD Securities придерживаются бычьего взгляда на EUR/USD. С их точки зрения, в ближайшие дни пара сможет удержаться над поддержкой в $1.3137.

Дневные скользящие средние указывают на рост единой валюты. Кроме того, на дневном и недельном графиках просматривается фигура «перевернутая голова и плечи». Специалисты полагают, что евро может прибавить около 500 пунктов в течение следующих 1-3 месяцев. Поддержка на $1.3100 (линия шеи) должна сдержать медведей.

По мнению TD Securities, EUR/USD может на короткое время опуститься ниже $1.3137. Уход курса значительно ниже этой отметки будет говорить о том, что в краткосрочном периоде подъем застопорился.

Rabobank: прогнозы по GBP на 2013 г.

По прогнозам аналитиков Rabobank, к концу 2013 г. пара EUR/GBP вырастет до 0.8300. По их мнению, в начале года фунт может укрепиться против евро в связи с очередным витком кризиса, но к концу года пара уйдет наверх.

Пара GBP/USD поднимется к $1.6300 из-за ослабления американского доллара.

/Компиляция. 25 декабря. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter