Рынок постепенно засыпает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок постепенно засыпает

Торги вторника открылись в зеленой зоне чуть выше закрытия предыдущей торговой сессии. В течение дня мы наблюдали вяло-сонные торги. Индекс ММВБ неспешно протестировал нижнюю границу консолидации в районе 1470 пунктов и под вечер отыгрывает обеденное снижение
25 декабря 2012 NetTrader | ВТБ (VTBR) Ольшевский Павел
Торги вторника открылись в зеленой зоне чуть выше закрытия предыдущей торговой сессии. В течение дня мы наблюдали вяло-сонные торги. Индекс ММВБ неспешно протестировал нижнюю границу консолидации в районе 1470 пунктов и под вечер отыгрывает обеденное снижение. По хорошему, было бы неплохо сходить к верхней границе диапазона. Но в этом году это врядли получится, все, нет ни пороха, ни газа, мы торгуемся сами по себе. В след за Азией, торги покинули Европа и Америка, Рождество дело святое.
Если индекс дальше будет «заваливаться», то возможно сходим на уровень поддержки 1455.

Рынок постепенно засыпает


В портфеле Сильвер Серфер на данный момент остается ряд сильных, на мой взгляд, бумаг: Газпром, Никель, Северсталь, Лукойл, Связь пока держится. Но среди них есть и те, которые находятся буквально на грани.
Втб торгуется рядом с нижней границей ценового канала, стоп чуть ниже уровня 0,054.

Рынок постепенно засыпает


Новатэк удержался в диапазоне и начинает отскакивать от уровня поддержки. Возможно, мы увидим поход в район 349.

Рынок постепенно засыпает


В общем, сейчас рынок засыпает и подтверждению этому объемы торгов, за сегодня не проторговали и десять ярдов. Что касаемо рекомендаций как уходить на длинные праздники, в бумагах или без оных, то это будет понятно к закрытию недели. Смотрите за рекомендациями.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter