Рынок с каждым часом становится все более тонким » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок с каждым часом становится все более тонким

Доллар в пятницу на валютных торгах ослаб до очередного локального минимума - 30,30. Поддержку рублю оказывает стабильно высокая нефть. На аукционе однодневного прямого РЕПО ЦБ РФ предложил банкам 1 трлн рублей. Ставки по однодневным кредитам составляют 6-6,25%. Рынок с каждым часом становится все более тонким. В течение дня возможны "выносы" в пределах 10 копеек
28 декабря 2012 Абсолют Банк Токмаков Антон
Доллар в пятницу на валютных торгах ослаб до очередного локального минимума - 30,30. Поддержку рублю оказывает стабильно высокая нефть. На аукционе однодневного прямого РЕПО ЦБ РФ предложил банкам 1 трлн рублей. Ставки по однодневным кредитам составляют 6-6,25%. Рынок с каждым часом становится все более тонким. В течение дня возможны "выносы" в пределах 10 копеек.

Пара евро/доллар продолжает торговаться выше отметки 1,3230, но ниже максимальных отметок, достигнутых накануне - 1,3282. Главное беспокойство игрокам доставляет проблема fiscal cliff. Накануне, несмотря на все ожидания, никакого решения принято не было. Но сегодня президент США и конгрессмены соберутся для финальной попытки достигнуть соглашений по проблеме или хотя бы принять промежуточные меры, которые смогут нивелировать негативный эффект для американской экономики.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter