Удалось ли избежать фискального обрыва? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Удалось ли избежать фискального обрыва?

Торги за океаном завершили 2012 год на мажорной ноте, возможно отыграв тем самым новости о достижении соответствующими партиями некоторого соглашения по налогам, отодвинувшего страхи "фискального обрыва" на пару месяцев... при надлежащем голосовании в начале года
1 января 2013 NetTrader Семин Игорь
Торги за океаном завершили 2012 год на мажорной ноте, возможно отыграв тем самым новости о достижении соответствующими партиями некоторого соглашения по налогам, отодвинувшего страхи "фискального обрыва" на пару месяцев... при надлежащем голосовании в начале года.
Промышленный индекс США Доу Джонс вырос более, чем на процент, закрыв год на уровне 13104,14 пункта, а фьючерс на Индекс широкого рынка США S&P500FUT вообще взмыл почти на 3%, закрывшись в районе 1424 пунктов. Нарисовав тем самым на дневном графике практически новогоднюю свечу в 40 пунктов от 1385 до 1425!!!

Удалось ли избежать фискального обрыва?


Последний раз я писал об этом фьючерсе 27 октября, более двух месяцев назад, пытаясь достучаться до небес, стуча в "бубен шамана", но заклинания не помогли и он сходил таки в предполагаемый район по, выдуманному мной, клину, правда - "граната" упала между обозначенными уровнями в 1330 - 1355 пунктов, а именно в середине ноября он отскочил от 1340 пунктов... В целом, уровни поддержек и сопротивлений, показанные в прошлый раз на графиках - работают... Радует, что проколото сопротивление в районе 1444 пунктов и, если бы его преодолеть, то - по ступенькам - можно было бы сходить и повыше. Поэтому на ближайшие два месяца интрига для меня лично заключается в следующем: будет 1452 - 1468 - 1485 пунктов или нет?..

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter