Еще парочку, для ясности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Еще парочку, для ясности

Еще раз пробую усреднять иену: два лота против доллара с текущей 87,25 иен, стопить стану если час закроет выше 87,35 или ордером сразу выше 87,75 иен. На цене 87,33 сегодня 233-недельная экспонента, и выше медианы цен закрытия недели пока нет, хотя текущая цена выше нее (86,40 иен плюс-минус). Два лота потому, что снизу осталось два шорта по доллару 80,5+ и 83,5+ иен
4 января 2013 TeleTrade Романов Евгений
Еще раз пробую усреднять иену: два лота против доллара с текущей 87,25 иен, стопить стану если час закроет выше 87,35 или ордером сразу выше 87,75 иен. На цене 87,33 сегодня 233-недельная экспонента, и выше медианы цен закрытия недели пока нет, хотя текущая цена выше нее (86,40 иен плюс-минус). Два лота потому, что снизу осталось два шорта по доллару 80,5+ и 83,5+ иен. Риск короткий, в рамках обычного стопа. Доллар против иены выглядит toppish, сколько можно расти на факторе Абе. Пора лыжи заворачивать. Если будут тестировать 88 иен, я и там сделаю повторный вход, а что делать. Трясти надо.

Еще парочку, для ясности


Повторю еще парочку перед пэйроллз, взамен ликвидированной вчера. Есть вероятность фиксации лонгов по доллару перед отчетом, но небольшая, точнее – небольшая фиксация, к ноликам. А если доллар не оправдает надежд рынка на NFP 2++К, и если прочие данные в отчете будут негативными, да мало ли какое еще «если». В цене доллара определенно заложена не только позитивная динамика рынка труда, но и на год вперед, против иены. Я сегодня показывал кое-что по иене в YouTube, мой канал romanofforex, кто забыл. А кто не хочет смотреть видео, то я вчерашнюю верхнюю иену ликвидировал, это для ясности.

Еще парочку, для ясности


/Компиляция. 4 января. 2013 г. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter