Нефть за последние пару дней раздали, сегодня она опять подрастает. В 2013 году никто не ожидает падения "черного золота" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть за последние пару дней раздали, сегодня она опять подрастает. В 2013 году никто не ожидает падения "черного золота"

Рынок РФ в среду, несмотря на спад активности после бурного роста во вторник, сумел немного подрасти, и в целом у российских площадок есть предпосылки к продолжению повышательного движения в ближайшие дни - импульсом могут стать "свежие" деньги. Но каких-то глобальных историй способных повлиять на ход торгов пока нету
10 января 2013 Банк UBS AG Гулевич Максим
Рынок РФ в среду, несмотря на спад активности после бурного роста во вторник, сумел немного подрасти, и в целом у российских площадок есть предпосылки к продолжению повышательного движения в ближайшие дни - импульсом могут стать "свежие" деньги. Но каких-то глобальных историй способных повлиять на ход торгов пока нету.

Вчера сильно подрос ГМК "Норникель" и сегодня акции компании тоже смотрятся лучше рынка видимо на истории о том, что подтвердилась отмена казначейских акций ГМК. Акции "Роснефти" могут продолжить увеличиваться, когда компания окончательно закроет свою сделку по выкупу доли акционеров BP. В принципе, российский рынок акций будет пытаться расти, по крайней мере, на фоне отсутствия отрицательных новостей, и в ближайшие 2 недели инвесторы начнут покупать акции, так что коррекции не ожидаем.

Нефть за последние пару дней раздали, сегодня она опять подрастает. В 2013 году никто не ожидает падения "черного золота". Ситуация на рынке энергоносителей выглядит так, что те уровни на которых нефть находится сейчас, останутся на какое-то время. Нестабильность на Ближнем Востоке только поддерживает цены на "черное золото и на ближайшие год-два причин для падения котировок нету.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2013-01/1357831755_uco24.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter