Отраслевой сектор с большими перспективами » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отраслевой сектор с большими перспективами

На графике индекса акций потребительских компаний Московской Биржи сложилась очень позитивная картина. В конце прошлого года индекс MICEX CGS единственный из всех отраслевых индексов обновил годовой максимум (рост +27%)
11 января 2013 NetTrader | Фармстандарт | Дикси Групп Лядов Олег
На графике индекса акций потребительских компаний Московской Биржи сложилась очень позитивная картина. В конце прошлого года индекс MICEX CGS единственный из всех отраслевых индексов обновил годовой максимум (рост +27%). И вышел из большого сужающегося треугольника. В этом году рост продолжается. Остановка произошла в районе незакрытого гэпа 2011 года. Если уровень 5200 пункта будет пройдет, то целью роста станет следующий уровень сопротивления 5600 пунктов (+8%)

Отраслевой сектор с большими перспективами


Одну из наибольших долей в индексе занимают акции «Магнита», которые уже несколько лет устойчиво показывают рост. Ближайшей целью роста является уровень 5700 рублей (+15%).

Отраслевой сектор с большими перспективами


Акции «ДИКСИ ГРУПП» так же показывали рост в прошлые годы. Но пока еще не оправились от коррекции 2011 года. Зато уже пробили вверх среднесрочный падающий тренд. В случае выхода на новые максимумы одной из целей роста станет уровень 620 рублей (+46%).

Отраслевой сектор с большими перспективами


Акции «Фармстандарта» падали в цене два года и потеряли почти 60%. Но падающий тренд был пробит осенью 2012 года. А сейчас происходит выход вверх из фигуры «двойное дно». Целью реализации такой фигуры является уровень 2000 рублей (+20%)

Отраслевой сектор с большими перспективами


Акции «Компании М.Видео» хорошо выросли после кризиса. Но с 2010 года консолидируются в широком диапазоне. Сейчас торговля происходит в середине этого диапазона на уровне 250 рублей. В случае продолжения роста верхняя граница диапазона выступит сопротивлениям 300 руб (+20%)

Отраслевой сектор с большими перспективами


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter