Первая торговая неделя на российском рынке оказалась весьма успешной, индекс ММВБ прибавил более 2% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Первая торговая неделя на российском рынке оказалась весьма успешной, индекс ММВБ прибавил более 2%

Драйвером роста послужила положительная динамика на внешних рынках. Обороты торгов остаются на минимальных показателях, основные игроки российского рынка еще немного продлили себе каникулы, тем не менее, индекс ММВБ пробил нисходящий тренд, берущий начало в апреле 2011 года, если удастся закрепиться выше отметки в 1550 пунктов, то у нас есть все шансы сформировать новый восходящий тренд, соответственно ближайшие цели по индексу ММВБ 1640, 1750 пункто
11 января 2013 Альфа-Капитал Назиманов Рустам
Драйвером роста послужила положительная динамика на внешних рынках. Обороты торгов остаются на минимальных показателях, основные игроки российского рынка еще немного продлили себе каникулы, тем не менее, индекс ММВБ пробил нисходящий тренд, берущий начало в апреле 2011 года, если удастся закрепиться выше отметки в 1550 пунктов, то у нас есть все шансы сформировать новый восходящий тренд, соответственно ближайшие цели по индексу ММВБ 1640, 1750 пунктов.

Глобальное внимание инвесторов сейчас перешло от проблемы "фискального обрыва", которую судя по всему удастся избежать, к проблеме максимального уровня государственного долга США. Мы ожидаем прироста активности на российском фондовом рынке и продолжения положительной динамики на следующей неделе.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alfacapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter