Кредитная нагрузка хедж-фондов в новом году максимальная с 2004 г. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кредитная нагрузка хедж-фондов в новом году максимальная с 2004 г.

Хедж-фонды занимают больше, чтобы купить акции, кредитование брокеров Нью-Йоркской фондовой биржи достигло максимума за четыре года, что можно считать признаком роста доверия после событий 2008 года. Левередж среди менеджеров, которые спекулируют на росте и падении акций, вырос до максимального уровня с начала года, по крайней мере, с 2004 года по данным, собранным Morgan Stanley. Маржинальный долг фирм NYSE рос в ноябре наиболее сильно с февраля 2008 года, как показали данные NYSE Euronext.
15 января 2013 Bloomberg

Рост использования заемных средств показывает, что все, от крупнейших фирм до частников, готовы максимально с начала бычьего рынка в 2009 года рисковать потерять прибыль. Хотя левередж означает более серьезные убытки в случае падения акций, инвесторы ставят на то, что рекордная прибыль и оценка на 9.8% ниже шестимесячного среднего значения поможет толкнуть индекс S&P 500 до рекордного значения, установленного в октябре 2007 года.

S&P 500 вырос на 0.4% до 1,472.05 на прошлой неделе на фоне более позитивных данных отчетов от Alcoa Inc. до Mosaic Co. Индекс в 6% от исторического максимума, достигнутого в октябре 2007 года и уже вырос на 3.2% в 2013 году, возглавила рост Celgene Corp.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.bloomberg.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter