Выпуск новостей. Эфир от 15 января 2013 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выпуск новостей. Эфир от 15 января 2013 года

Российский авторынок близок к насыщению. В 12-м году рост составил всего 11%. Прогнозы на 2013-ый еще скромнее – 5%. Франция против богатых. Чистый отток капитала за два месяца составил 53 млрд евро. Эксперты уверены, дальше-больше. Анонсированное повышение налогов может значительно усилить отток. Ватикан полностью перешел на наличные. Банк Италии приостановил обработку всех операций по банковским картам. По мнению европейских властей, Святой Престол не соблюдает правила борьбы с отмыванием денег.
15 января 2013
Facebook. Что задумал Цукерберг?



Ровно в десять вечера по московскому времени - крупнейшая социальная сеть мира - Facebook - проведёт большую презентацию. Что именно на ней будет представлено - неизвестно. В интернете распространили только загадочное объявление в фирменном стиле: "Приди и посмотри, что у нас есть". Любопытный рынок подготовил целый список предположений.

Конгресс США шантажирует Обаму



Америка отступила от «финансового обрыва», однако за этой угрозой скрывалась новая – куда более серьёзная. Технически потолок госдолга США был достигнут ещё 31-го декабря. Власти расходуют экстренные средства чтобы платить по счетам, борьба демократов с республиканцами становится всё более ожесточённой, а президент заявляет о том, что консерваторы не запугают его шантажом.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter