Сургутнефтегаз Фиксируем часть прибыли и тянем стоп » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сургутнефтегаз Фиксируем часть прибыли и тянем стоп

В одной из торговых идей ноября я рекомендовал открывать длинные средне- и долгосрочные позиции в акциях Сургутнефтегаза. Цена тогда находилась чуть ниже 26 рублей. С тех пор мы наблюдаем последовательный восходящий тренд в этом активе
18 января 2013 ITI Capital Солодин Дмитрий
В одной из торговых идей ноября я рекомендовал открывать длинные средне- и долгосрочные позиции в акциях Сургутнефтегаза. Цена тогда находилась чуть ниже 26 рублей. С тех пор мы наблюдаем последовательный восходящий тренд в этом активе. Срезу после новогодних празников цена обновила локальные максимумы, и вот сейчас находится около очередного горизонтального уровня сопротивления в районе 28,5 рублей.

До поставленной цели в районе 29 рублей цена пока не дошла, но заработать в этой сделке уже удалось неплохо (около 10%). Поэтому среднесрочным игрокам я бы рекомендовал фиксировать всю или часть позиции. А долгосрочным игрокам имеет смысл подержать хотя бы часть позиции. Стоп можно подтянуть в прибыльную зону, за уровень в районе 27,6 рублей (ждём закрытия часа ниже этого уровня). Цель остаётся прежней, при пробое уровня сопротивления в районе 28,5 рублей, мы, скорее всего, в ближайшее время увидим поход цены в район 29-29,2 рублей. Именно там проходит следующй значимый уровень сопротивления.

Сургутнефтегаз Фиксируем часть прибыли и тянем стоп


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter