В ближайшие дни ожидаем фиксации прибыли по бумагам финансового сектора Америки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ближайшие дни ожидаем фиксации прибыли по бумагам финансового сектора Америки

В течение ближайших торговых сессий у инвесторов, с большой долей вероятности, появится желание зафиксировать прибыль, полученную в результате роста бумаг финансового сектора Америки. Мы ждем технической коррекции в финансовом секторе (как минимум по бумагам пяти финансовых гигантов:J.P. Morgan, Goldman Sachs, Bank of America, Citibank и Morgan Stanley, отчитавшихся на этой неделе)
18 января 2013 Фридом Финанс Родионов Александр
В течение ближайших торговых сессий у инвесторов, с большой долей вероятности, появится желание зафиксировать прибыль, полученную в результате роста бумаг финансового сектора Америки. Мы ждем технической коррекции в финансовом секторе (как минимум по бумагам пяти финансовых гигантов:J.P. Morgan, Goldman Sachs, Bank of America, Citibank и Morgan Stanley, отчитавшихся на этой неделе).

Так, в среду вышел отчет по бумагам JPM и GS, первые выросли на отчетности на 1%, а вторые на 4%, однако на вчерашних торгах JPM упал на 0,8%. Вчера вечером были опубликованы отчеты по ценным бумагам BAС (потеряли 4,24%) и C (снизились на 3%). Сегодня мы узнаем итоговые цифры из отчетов по MS.

Рост вышеуказанных компаний с начала 2013 года составил в среднем 10%, и долгожданные отчеты уже опубликованы. Поэтому техническая коррекция по данным бумагам соответствует принципу «покупай на ожиданиях, продавай на фактах».

Долгосрочный прогноз по акциям банков и в целом финансового сектора положителен, ожидаем рост. Локальную техническую коррекцию рекомендуем использовать, как хорошую возможность заработать в краткосрочном периоде.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter