Рост в Китае, продажи Renault, оценки Intel и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост в Китае, продажи Renault, оценки Intel и другие новости

Рост китайской экономики за IV квартал 2012 года составил 7,9%, превысив прогнозы роста 7,8%, скомпилированных Dow Jones Newswires и Reuters
19 января 2013 Фридом Финанс

США признали сомалийское правительство

Накануне, впервые за 20 лет, США признали сомалийское правительство, об этом объявила госсекретарь США Хиллари Клинтон на встрече с избранным президентом Сомали Хасаном Шейхом Мохамудом. По словам Мохамуда, в Сомали грядут большие перемены.

Однако нынешнее правительство все еще не контролирует всю территорию страны. Пока большую часть Сомали занимает исламистская группировка Аль-Шабаб и боевики, организующие пиратские нападения на корабли в Индийском океане.

Мишель Обама получила на день рождения новый аккаунт в Twitter

Новый аккаунт в Twitter – такой необычный подарок на день рождения получила первая леди США от Белого дома. Накануне Мишель Обама отпраздновала свое 49-летие.

«Офис первой леди теперь есть и в Twitter, он будет "постить" обновления и фотографии. Написанные собственноручно сообщения она будет подписывать инициалами – M.O. C днем рождения, миссис Обама», – говорится в первом сообщении аккаунта. Twitter первой леди состоит всего их трех сообщений, но имеет более 60 тыс. читателей.

Лагард: еврозоне возможно требуется дальнейшее сокращение ставки

Европейский центральный банк должен поддерживать свою мягкую валютную политику, и возможно ему потребуются дальнейшие сокращения уровня ставки, сказала управляющий директор Международного валютного фонда Кристин Лагард в четверг.

«Вне всякого сомнения, продолжение денежно-кредитного смягчения будет уместным для поддержания спроса» в регионе, сказала Лагард на пресс-конференции. Она также повторила, что Европейский союз должен продвигаться дальше в попытке сформировать полное банковское объединение.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter