Внимание на выступление главы ЕЦБ Марио Драги » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Внимание на выступление главы ЕЦБ Марио Драги

Сегодня российский рынок открылся в красной зоне, РТС - 1 600,13 и падает, ММВБ - 1 537,68 и падает. Абсолютное большинство бумаг также смотрят вниз. Внешний фон в целом нейтральный. Сегодня стоит обратить внимание на выход данных по индексам настроений и текущих условий ZEW в Германии, настроений в экономике ZEW в еврозоне, а также выступление главы ЕЦБ Марио Драги
22 января 2013 Альпари Разуваев Александр, Желаннова Дарья, Матвеев Леонид
Сегодня российский рынок открылся в красной зоне, РТС - 1 600,13 и падает, ММВБ - 1 537,68 и падает. Абсолютное большинство бумаг также смотрят вниз. Внешний фон в целом нейтральный. Сегодня стоит обратить внимание на выход данных по индексам настроений и текущих условий ZEW в Германии, настроений в экономике ZEW в еврозоне, а также выступление главы ЕЦБ Марио Драги.
Недавно отчитались крупнейшие американские банки. J.P. Morgan Chase – в согласии с ожиданиями рынка, GoldmanSachs и Morgan Stanley – лучше ожиданий, хуже дела у Bank of America, Citigroup.
Угроза «фискального обрыва» вроде бы миновала, но на самом деле она просто отложена. Инвесторам надо бы вздохнуть с облегчением – не тут-то было! Теперь на первый план (со второго) вышла проблема растущего госдолга. Цифра превысила 16,4 трлн долларов и продолжает гипнотизировать рынки. На самом деле, оба вопроса уже давно перешли из финансовой плоскости в сугубо политическую, поэтому и решение будет результатом очередного перетягивания демократическо-республиканского каната.
Магнит хорошо отчитался за прошлый год по МСФО.
Позиции МТС довольно сильны, что подтверждает сравнительный график телекоммуникационного индекса MICEX и МТС (АО).

Внимание на  выступление главы ЕЦБ Марио Драги


Мы видим дальнейший рост при пробое уровня 255 руб. за акцию

Внимание на  выступление главы ЕЦБ Марио Драги


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://alpari.com/ru (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter