Сегодня на рынки, особенно азиатские, продолжает давить перенос сроков монетарных стимулов в Японии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня на рынки, особенно азиатские, продолжает давить перенос сроков монетарных стимулов в Японии

По состоянию утро среды цена контракта Brent находилась на отметке $112,16 за баррель (-0,23%), контракт Light Sweet - на $96,24 за баррель (-0,1%). Начало вчерашней торговой сессии на рынке РФ было крайне невыразительным. Индексы демонстрировали минимальное изменение
23 января 2013 Глобэкс Четвериков Сергей
По состоянию утро среды цена контракта Brent находилась на отметке $112,16 за баррель (-0,23%), контракт Light Sweet - на $96,24 за баррель (-0,1%). Начало вчерашней торговой сессии на рынке РФ было крайне невыразительным. Индексы демонстрировали минимальное изменение. Однако слухи об отставке президента Бундесбанка и о том, что появились разногласия в вопросе выделения финансовой помощи европейским банкам, нуждающимся в рефинансировании, уронило индексы в пределах 1 - 1,5%. Затем ситуация стабилизировалась. Индекс деловых ожиданий ZEW превзошел прогнозы, показатели прибыли США также оказали поддержку рынкам. В результате российские индексы, так же как и мировые, отыграли падение.

Сегодня на рынки, особенно азиатские, продолжает давить перенос сроков монетарных стимулов в Японии. Из заслуживающих внимания показателей сегодня стоит отметить индекс уверенности потребителей в Еврозоне. Из российской статистики, сегодня или завтра будут опубликованы показатели промышленного производства. Из международных новостей стоит отметить начало форума в Давосе. На сегодня диапазон по индексу ММВБ 1540 - 1520 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter