Сезон отчетности в США продолжает радовать и поддерживает быков » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сезон отчетности в США продолжает радовать и поддерживает быков

Сегодняшний день получился для российских инвесторов довольно успешным. После невнятного открытия наблюдался рост индексов. ММВБ продолжил «биться» об отметку в 1500 пунктов и все еще сохраняет шансы вырваться выше важного уровня сопротивления
23 января 2013 Доходъ Лобов Всеволод
Сегодняшний день получился для российских инвесторов довольно успешным. После невнятного открытия наблюдался рост индексов. ММВБ продолжил «биться» об отметку в 1500 пунктов и все еще сохраняет шансы вырваться выше важного уровня сопротивления.

Сезон отчетности в США продолжает радовать и поддерживает быков. Знаковыми отчетами сегодня были результаты Google и Macdonald’s, результаты которых превысили ожидания. Сейчас инвесторы в ожидании отчета Apple, в котором есть небольшие риски, но новогодние распродажи наверняка подержали высокие продажи компании и мы полагаем результаты будут вполне успешными и не развернут американские индексы. Завтра с интересом ожидаем отчеты Lockheed Martin и AT&T – здесь также не ожидается больших разочарований.

На хороших корпоративных новостях Америка открылась в небольшом плюсе. На европейских площадках сегодня снижение из-за неопределенности вокруг позиции Великобритании относительно членства в Евросоюзе. Кроме этого, Банк Англии в своих отчетах дает понять, что может прекратить программу скупки активов, что негативно воспринимается рынками.

Несмотря на это мы оптимистичны. Видим возможности для продолжения роста на нашем рынке и притока средств иностранных инвесторов. Обращаем Ваше внимание на второй эшелон: Магнит, Диски, ЛСР, ПИК, Белон, Соллерс. Также продолжаем покупки золота.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter