Сегодня акции "Сургутнефтегаза" находятся в лидерах торгов на ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня акции "Сургутнефтегаза" находятся в лидерах торгов на ММВБ

Они прибавляют 2,6%. Последние недели акция отставала от движения индекса ММВБ, впрочем, как и весь нефтяной сектор (за исключением "Роснефти"). Сегодня акцию выдернули выше верхней границы восходящего канала, что позволяет надеяться на продолжение дальнейшего восходящего движения
25 января 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Они прибавляют 2,6%. Последние недели акция отставала от движения индекса ММВБ, впрочем, как и весь нефтяной сектор (за исключением "Роснефти"). Сегодня акцию выдернули выше верхней границы восходящего канала, что позволяет надеяться на продолжение дальнейшего восходящего движения (рисунок 1).

Сегодня акции "Сургутнефтегаза" находятся в лидерах торгов на ММВБ


Рисунок 1. Пробоя восходящего канала в акциях "Сургутнефтегаза"

Однако по итогам 1 торгового дня предаваться бычьей эйфории, естественно, не следует. Тем, кто держит лонги следует продолжать их удерживать. Всем, кто опоздал войти в акцию следует дождаться тестирования верхней границы восходящего канала в районе 28,8-29,1 рублей и уже оттуда при положительном моментуме следует открывать длинные позиции с целями в районе 31 рубля (максимумы сентября 2012 года).

Также важно выждать в качестве подтверждения 2 закрытия выше 29,2 руб. сегодня и в понедельник, тогда пробой канала подтвердится по классике ТА.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter