Рынок РФ, показавший вчера неплохую динамику, причем в основном заслуга в этом акций "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Сбербанка" и отчасти - "Роснефти2, скорее всего , сегодня возьмет паузу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок РФ, показавший вчера неплохую динамику, причем в основном заслуга в этом акций "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Сбербанка" и отчасти - "Роснефти2, скорее всего , сегодня возьмет паузу

Утром во вторник цена контракта Brent находилась на отметке 113,43 долл./барр. (-0,04%), фьючерс на Light Sweet торговался на уровне 96,61 долл./барр. (+0,18%). Небольшое снижение фондовых индексов в США в понедельник, 28 января, произошло на фоне пессимистичного настроения биржевых игроков из-за неблагоприятных макроэкономических новостей.
29 января 2013 Глобэкс Четвериков Сергей
Утром во вторник цена контракта Brent находилась на отметке 113,43 долл./барр. (-0,04%), фьючерс на Light Sweet торговался на уровне 96,61 долл./барр. (+0,18%). Небольшое снижение фондовых индексов в США в понедельник, 28 января, произошло на фоне пессимистичного настроения биржевых игроков из-за неблагоприятных макроэкономических новостей. Накануне Национальная ассоциация риелторов опубликовала доклад, согласно которому индекс предстоящих продаж домов в США по итогам декабря 2012г. снизился на 4,3% и составил 101,7 пункта. Результат разошелся с ожиданиями аналитиков, которые ожидали повышения показателя - на 0,3%. Пока полноценная коррекция не развилась, индекс широкого рынка S&P остался выше отметки 1500 п. Но если негативные данные продолжат поступать, а позитивные отчеты крупнейших корпораций уже отыграны, в ближайшее время мы можем увидеть развитие понижательной коррекции.

Рынок РФ, показавший вчера неплохую динамику, причем в основном заслуга в этом акций "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Сбербанка" и отчасти - "Роснефти2, скорее всего , сегодня возьмет паузу. Ожидаемый диапазон по индексу ММВБ будет находиться в диапазоне 1560 - 1530 п. Из значимой статистики и новостей стоит отметить то, что в США начнется двухдневное заседание ФРС, в 18:00 мск. будет опубликовано значение индекса цен на жилье, рассчитываемого S&P/CaseShiller, за ноябрь, в 19:00 мск. - значение индекса потребительского доверия за январь.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter