Золото Ситуация по- прежнему остаётся неопределённой - ждём новых уровней » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Золото Ситуация по- прежнему остаётся неопределённой - ждём новых уровней

На 2-х часовом графике золота мы видим продолжение нисходящего тренда. Цена как раз находится в середине канала, а это значит, что спрогнозировать куда сейчас пойдёт цена: к верхней или нижней границе - очень сложно. Поэтому я рекомендую подождать этого движения (вверх или вниз) и уже на границе канала смотреть за поведением цены
29 января 2013 ITI Capital | Gold (XAU/USD) Солодин Дмитрий
На 2-х часовом графике золота мы видим продолжение нисходящего тренда. Цена как раз находится в середине канала, а это значит, что спрогнозировать куда сейчас пойдёт цена: к верхней или нижней границе - очень сложно. Поэтому я рекомендую подождать этого движения (вверх или вниз) и уже на границе канала смотреть за поведением цены.

Если цене удастся пробить уровень сопротивления в районе 1700 долл - это будет хорошим сигналом для открытия длинных среднесрочных позиций, с целью в районе 1780 долл. Стоп в этом случае можно поставить за уровень 1690 (ждём акрытия часа). Шортить на отбое я бы не рекомендовал, хотя если есть сильное желание, можно попробовать небольшим объёмом, со стопом выше 1700 долл.

Золото Ситуация по- прежнему остаётся неопределённой - ждём новых уровней


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter