Вероятность продолжения коррекции мы оцениваем как высокую » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вероятность продолжения коррекции мы оцениваем как высокую

С утра на российских торгах мы наблюдали небольшое коррекционное снижение, которое во второй половине дня постепенно выкупалось. Важной макроэкономической статистики не выходило
29 января 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
С утра на российских торгах мы наблюдали небольшое коррекционное снижение, которое во второй половине дня постепенно выкупалось. Важной макроэкономической статистики не выходило.

Сегодня стартует двухдневное заседание Комитета по открытым рынкам США, по итогам которого 30 января будет обнародовано решение по ставкам. Также большое значение будут иметь последующие комментарии главы ФРС США Бена Бернанке, который может затронуть перспективы дальнейшей монетарной политики. В связи с предстоящим событием ожидается, что рыночная активность будет низкая.

Далее в течение недели будут опубликованы данные по безработице в США и предварительные данные по ВВП США, а также PMI по Китаю - данная статистика, как правило, оказывает заметное влияние на динамику рынков. Вероятность продолжения коррекции мы оцениваем как высокую, однако нельзя утверждать, что она произойдет на этой неделе.

Скорее всего, российские биржи продолжат движение вслед за американскими биржевыми индикаторами, что позволяет рассчитывать на достижение более высоких уровней. Ожидаемый торговый диапазон на завтра - 1550-1570 по индексу ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter