Динамика индекса ММВБ после пробоя сопротивления не соответствует ожидаемой, но пока что вектор определенно направлен вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Динамика индекса ММВБ после пробоя сопротивления не соответствует ожидаемой, но пока что вектор определенно направлен вверх

Американские фондовые индексы прибавили 1,0-1,1% — интересно, какова в деле роста заслуга магического числа 14000? Фондовые индексы Старого Света ограничились ростом в среднем на 0,3%
4 февраля 2013 Открытие Чернега Максим
Россия

Торговая сессия в пятницу для российского фондового рынка закончилась никак: индекс ММВБ прибавил 0,03% при дневном обороте 34,33 млрд. рублей.

Америка и Европа

Американские фондовые индексы прибавили 1,0-1,1% — интересно, какова в деле роста заслуга магического числа 14000? Фондовые индексы Старого Света ограничились ростом в среднем на 0,3%.

Сырье, валюты и прочее

Фьючерсные контракты на нефть марки Brent опять нацелились на $116, золото с опорой на $1660 отыграло $10, американский доллар после попытки провала стабилизировался по отношению к корзине валют.

Статистика и отчетность

Сегодня публикуются индекс цен производителей в зоне евро (14-00 мск) и данные о промышленных заказах в США (19-00 мск).

Прогноз

Открытия торгов на российском фондовом рынке сегодня утром можно ожидать на оптимистической ноте, чему поспособствует внешний фон. Динамика индекса ММВБ после пробоя сопротивления не соответствует ожидаемой, но пока что вектор определенно направлен вверх.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://open-broker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter