Консолидация на локальных максимумах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидация на локальных максимумах

Откат от отметки 80 рублей был остановлен покупателями на локальной поддержке - отметке 75. Отсюда мы увидели отбой цен вверх. Технически есть предпосылки к продолжению отскока в район локального нисходящего тренда, линия спроса которого сейчас проходит вблизи отметки 77.50 рублей, усиленная в качестве сопротивления горизонтальным уровнем
6 февраля 2013 Трейд-портал | Сбербанк (SBER) | ВТБ (VTBR) Маликов Алексей
Сбербанк-пр.

Консолидация на локальных максимумах


Откат от отметки 80 рублей был остановлен покупателями на локальной поддержке - отметке 75. Отсюда мы увидели отбой цен вверх. Технически есть предпосылки к продолжению отскока в район локального нисходящего тренда, линия спроса которого сейчас проходит вблизи отметки 77.50 рублей, усиленная в качестве сопротивления горизонтальным уровнем.

ВТБ.

Консолидация на локальных максимумах


Осенний восходящий тренд, который имел место в рамках широкого рейнджа, завершен. В настоящее время котировкам оказывается поддержка вблизи отметки 0.054. Мы полагаем, что позитивная динамика широкого рынка будет способствовать отскоку котировок в рамках диапазона 0.054-0.057 с потенциалом движения к его верхней границе. Пробой отметки 0.054 откроет ценам дорогу в район минимумов прошлого года.

Мечел.

Консолидация на локальных максимумах


Котировки дважды за последние дни проверили на прочность диагональный уровень поддержки, проходящий у отметки 195 рублей. Пока данный уровень остается за покупателями есть основания ожидать новой волны роста. Ближайший уровень, который будет сдерживать движение на север, расположен на отметке 205 рублей. При позитивном сценарии развития событий и успешном преодолении этой отметки, ценам будет по силам вернуться в район максимумов текущего года.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter