Драги заговаривает евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Драги заговаривает евро

Состоявшаяся после оглашения решения пресс-конференция главы ЕЦБ Марио Драги, пролила свет на состояние евровалюты и евроэкономики. По мнению Драги, ожидается, что инфляция в еврозоне, как упадет ниже 2% в предстоящие месяцы
8 февраля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Состоявшаяся после оглашения решения пресс-конференция главы ЕЦБ Марио Драги, пролила свет на состояние евровалюты и евроэкономики. По мнению Драги, ожидается, что инфляция в еврозоне, как упадет ниже 2% в предстоящие месяцы. Такое развитие событий отчасти заслуга предпринятых в прошлом году мер в отношении налогово-бюджетных дисбалансов, а само по себе укрепление евро, это яркий признак возвращения доверия к валюте. Финансовая сторона экономики в последнее время существенно улучшилась, но ЕЦБ и впредь продолжит внимательно отслеживать ситуацию на денежном рынке. Имеющиеся у ЕЦБ данные продолжают свидетельствовать об ослаблении в 4-м квартале и начале 2013 г, ожидается, что мягкая политика должна оказать поддержку росту экономики.

Восстановление экономической активности по версии Драги произойдет уже в этом году, но немного позже, при этом ЕЦБ все также готов предоставить ликвидность банковской системе по мере необходимости.

С технической точки зрения мы ожидаем нисходящего движения с целью 1,3320. Предпочитаем продавать от 1,3520.

Драги заговаривает евро


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter