Европа падает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Европа падает

Германия, Франция, Италия, да и Еврозона в целом вышли даже хуже, чем прогнозировалось. Такой груз единая валюта уже не выдержала, и упала в район 1.3300, значительно ухудшив свом перспективы на ближайшие дни
15 февраля 2013 Вектор Секьюритиз
Под гнётом разочаровывающих данных по ВВП евро сдалась. Германия, Франция, Италия, да и Еврозона в целом вышли даже хуже, чем прогнозировалось. Такой груз единая валюта уже не выдержала, и упала в район 1.3300, значительно ухудшив свом перспективы на ближайшие дни.

Сегодня выходит ряд интересных экономических отчётов. Но вряд и окажут сильное влияние на динамику рынка – игрокам потребуется некоторое, чтобы переварить вчерашний негатив из Европы. Если подтвердятся предварительные данные по розничным продажам Великобритании, то у него появится шанс откорректироваться до 1.5570 – 1.5580, но общий настрой пока остаётся более благоприятным для доллара. Впрочем, в паре USAJPY может усилиться коррекция на фоне проходящей встречи министров финансов G20 из-за опасений критики Японии по теме манипулирования валютными курсами.

Торговые тактики:

Единая валюта сохраняет слабость после вчерашнего падения в район 1.3320, несмотря на коррекцию на азиатской сессии. Скорое всего, такое состояние продлится несколько дней и тестирование уровней ниже 1.3300 выходит на первый план. Сегодня мы рекомендуем продажи EURUSD от 1.3360 – 1.3370, стоп на 1.3430, первоначальная цель на 1.3300 – 1.3310. На 1.3260 – 1.3270 рекомендуем закрывать позиции, так поддержка здесь может оказаться очень сильной. При снижении пары более чем на 30 пунктов от точки входа, переставить стоп в точку входа.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://icvector.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter