Выступление Марио Драги перед Европарламентом не принесло никаких неожиданностей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выступление Марио Драги перед Европарламентом не принесло никаких неожиданностей

Вчера неожиданно слабая корпоративная отчетность Carlsberg и Telefonica усилила сомнения в устойчивости потребительского спроса и близком улучшении экономической ситуации в еврозоне. Российский рынок последовал за Европой. Умеренное снижение наблюдалось практически во всех секторах, лучше рынка выглядели ОГК-2 и "Ростелеком"
19 февраля 2013 Велес Капитал Танурков Василий
Вчера неожиданно слабая корпоративная отчетность Carlsberg и Telefonica усилила сомнения в устойчивости потребительского спроса и близком улучшении экономической ситуации в еврозоне. Российский рынок последовал за Европой. Умеренное снижение наблюдалось практически во всех секторах, лучше рынка выглядели ОГК-2 и "Ростелеком".

Выступление Марио Драги перед Европарламентом не принесло никаких неожиданностей. Главным ориентиром для ЕЦБ остается инфляция, курс евро не является целью политики ЕЦБ - фактически, глава ЕЦБ не дал никаких намеков на возможность смягчения монетарной политики, что может оказать давление на ход торгов сегодня. Во второй половине дня определяющими могут стать данные по индексам ZEW.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter