Мощным сопротивлением по фьючерсу на РТС является 160 000 пунктов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мощным сопротивлением по фьючерсу на РТС является 160 000 пунктов

Во вторник рынок открылся незначительным понижением котировок. Тем не менее уже первый час торгов завершился в «зеленой зоне». После этого «быки» уже не отдавали инициативу в руки «медведей». Дневная торговая сессия закончилась на отметке 158 890 пунктов по фьючерсу на индекс РТС
20 февраля 2013 АЛОР
Во вторник рынок открылся незначительным понижением котировок. Тем не менее уже первый час торгов завершился в «зеленой зоне». После этого «быки» уже не отдавали инициативу в руки «медведей». Дневная торговая сессия закончилась на отметке 158 890 пунктов по фьючерсу на индекс РТС. После вечернего клиринга последовала кратковременная фиксация прибыли, но затем «быки» снова вернули самый ликвидный инструмент на российском рынке к своим локальным максимумам.
Возможно, повышение котировок на российском рынке сегодня уже не будет проходить вчерашними темпами, поскольку рост американских индикаторов, основных ориентиров российского рынка, приостановился.
Уровень опционной поддержки сформирован не ярко и просматривается на отметке 150 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС. Сопротивление же четко проявляется на страйке 160 000 пунктов.

Торговые роботы находятся в коротких позициях.

Мощным сопротивлением по фьючерсу на РТС является 160 000 пунктов


Часовой график RIH3

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter