Протоколы банка Англии, слияние Office Depot и OfficeMax, приобретение Полиметаллом золотого рудника и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Протоколы банка Англии, слияние Office Depot и OfficeMax, приобретение Полиметаллом золотого рудника и другие новости

Комитет по денежной политике государственного банка Англии, согласно опубликованному протоколу, в начале месяца проголосовал 6 к 3 за то чтобы оставить программу центробанка по выкупу активов, являющуюся центральным элементом стратегии количественного смягчения
21 февраля 2013 Фридом Финанс

Закладки строительства жилья упали до 890 000 от 973 000

Количество закладок строительства нового жилья в США в январе упало на 8,5% до годового показателя с учетом сезонных колебаний 890000, сообщило в среду американское Министерство торговли.

Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали снижение показателя до уровня 914000 от первоначальной оценки в декабре 954000, которая была пересмотрена правительством США до 973000.
Тем временем количество разрешений на строительство, показатель будущего спроса, выросло на 1,8% до уровня 925 000, самого высокого значения с июня 2008 года.

Цены производителей в США в январе выросли на 0,2%

Цены производителей в США в январе повысились на 0,2% с учетом сезонных колебаний, сообщило Министерство труда США во вторник. Оно отметило, что это первое увеличение после трех падений подряд, вызванное в основном ценами на овощи.
Базовые цены производителей, исключающие волатильные категории продуктов питания и энергоносителей, также повысились на 0,2%.
Экономисты, опрошенные MarketWatch, прогнозировали, что цены производителей повысятся в январе на 0,4%, в то время как базовые цены повысятся на 0,2%.

ФРС обсудит изменения в QE в марте

Представители Федеральной резервной системы рассмотрят возможные существенные изменения в программе количественного смягчения центрального банка на своей следующей встрече в марте, как показали протоколы январской встречи, опубликованные в среду.

Представители ФРС кажется разошлись во мнениях о том, как продолжить текущую программу покупки активов на $85 млрд в месяц. В целом, многих чиновников беспокоят затраты и риски по программе. Во время встречи несколько представителей ФРС выразили беспокойство относительно потенциала чрезмерного принятия рисков инвесторами из-за ультрасвободной политики ФРС. Следующее совещание ФРС состоится 19-20 марта.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter