Негативный сигнал » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Негативный сигнал

Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,1, предпринимает попытку закрепиться ниже поддержки на уровне $95
22 февраля 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,1, предпринимает попытку закрепиться ниже поддержки на уровне $95. Индекс ММВБ в ближайшей перспективе будет стремиться прикрыть новогодний геп на уровне 1 480 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Barnes Group Incorporated, Eldorado Gold Corp, Mobile Mini Inc, Pinnacle West Capital Corp, Standard Register Co, Warner Chilcott PLC, Xenoport Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 11:00 (МСК) в Еврозоне ВВП Германии (QoQ) – прогноз -0.6%. В 13:00 (МСК) в Еврозоне выйдут Индекс делового климата Германии Ifo – прогноз 105.0. В 19:30 (МСК) в США выйдет Недельный индекс ожидаемых инфляционных циклов (аннуализированный) /ECRI (WoW).
Котировки Газпрома выглядят заметно хуже рынка, ближайшей целью снижения выступает отметка на 120 р. Обыкновенные акции Сбербанка консолидируются в рамках локального ценового коридора с границами 105 - 110 р. В рамках коррекционного снижения продавцы будут стремиться в район 100 р. Привилегированные акции Сбербанка также сформировали ценовой коридор с границами 75 – 80 р.; при коррекционном снижении ближайшей поддержкой будет выступать уровень на 75 р. Котировки ВТБ торгуются в рамках широкого ценового коридора 0,05 – 0,06 р. Акции Новатэка пытаются закрепиться ниже ценового коридора 330 – 350 р. Акции Роснефти в рамках восходящего движения пришли к основному сопротивлению на уровне 277 р.; ближайшая поддержка проходит в районе 255 р. Акции Лукойла торгуются вблизи основного сопротивления , проходящего на уровне 2 030 р. Акции Транснефти с декабря месяца прошлого года торгуются вблизи отметки на 70 000 р. Котировки МТС предпринимают попытку закрепиться выше уровня сопротивления, проходящего на 257 р. Котировки Северстали в рамках дальнейшего снижения будут тестировать на прочность отметку на 355 р. Акции ГМК Норникеля не смогли закрепится выше отметки на 6 000 р. Ближайшей целью снижения будет выступать отметка на 5 400 р. Акции ММК предпринимают попытку выйти вниз из ценового коридора с границами 10,5 – 11,5 р. Акции Мечела сломали важную поддержку на уровне 200 р. Котировки НЛМК снижаются с целью протестировать уровень поддержки на 60 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter