Фьючерс РТС Есть возможность открыть короткую позицию с близким стопом » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерс РТС Есть возможность открыть короткую позицию с близким стопом

На часовом графике фьючерса на индекс РТС мы видим, что после пробоя сильного горизонтального уровня подержки цена обновила минимумы этого года. Сейчас мы наблюдаем тест не уровень пробоя. Цена тестирует пробитый уровень поддержки в качестве сопротивления
25 февраля 2013 ITI Capital Солодин Дмитрий
На часовом графике фьючерса на индекс РТС мы видим, что после пробоя сильного горизонтального уровня подержки цена обновила минимумы этого года. Сейчас мы наблюдаем тест не уровень пробоя. Цена тестирует пробитый уровень поддержки в качестве сопротивления. Сейчас очень важный момент, если цене удастся вернуться и закрепится выше уровня 156500, то вероятность продолжения восходящего тренда будет достаточно велика. Если же цена отобьётся от этого уровня и пойдёт ниже -значит ждём активного снижения в ближайшие дни.

На мой взгляд, прямо сейчас удачный момент для открытия коротких позиций. Так как вероятность отбоя достаточно велика в таких случаях, да и стоп будет очень близко (ждём закрытия часа выше 156700), а цель достаточно большая. В случае снижения, я бы зафиксировал половину позиции в районе 154000, перенёс стоп в безубыток и вторую часть закрыл бы на 152500.

Фьючерс РТС Есть возможность открыть короткую позицию с близким стопом


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter