Безработная Европа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Безработная Европа

Стабилизация ситуации в финансовой сфере и наполнение банков достаточной ликвидностью сами по себе не привели к росту числа рабочих мест. Компании, стремящиеся выжить в сложных условиях низкого спроса, стараются сократить издержки и не раздувают штат сотрудников, в результате ситуация с уровнем безработицы не подает признаков улучшения
26 февраля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Стабилизация ситуации в финансовой сфере и наполнение банков достаточной ликвидностью сами по себе не привели к росту числа рабочих мест. Компании, стремящиеся выжить в сложных условиях низкого спроса, стараются сократить издержки и не раздувают штат сотрудников, в результате ситуация с уровнем безработицы не подает признаков улучшения. Худшие показатели по Греции и Испании более 25 % официально зарегистрированных безработных от числа трудоспособного населения страны. Лучше всего дела обстоят в Германии и Австрии, однако, замедление экономической активности в Германии в первой половине 2013 года может ухудшить ситуацию в этой области.

Снижение темпов экономики толкает стоимость единой европейской валюты наверх, открывая путь к новым максимумам года, возвращая утраченные позиции по отношению к американскому доллару. Последний, в свою очередь, всячески подтверждает свою слабость, опираясь на стимулирование со стороны ФРС США.

С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,3200. Предпочитаем продавать от 1,3300.

Безработная Европа


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter