Фьючерс на индекс РТС сегодня будет торговаться волатильно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерс на индекс РТС сегодня будет торговаться волатильно

Во вторник рынок открылся сильным гэпом вниз. Игроки отыгрывали разочаровывающие результаты выборов в Италии. Несмотря на это, дальнейшего снижения не произошло, и в итоге фьючерс на индекс РТС торговался в узком диапазоне шириной в 1000 пунктов. Закрытие произошло на уровнях открытия на отметке 153 300 пунктов
27 февраля 2013 АЛОР
Во вторник рынок открылся сильным гэпом вниз. Игроки отыгрывали разочаровывающие результаты выборов в Италии. Несмотря на это, дальнейшего снижения не произошло, и в итоге фьючерс на индекс РТС торговался в узком диапазоне шириной в 1000 пунктов. Закрытие произошло на уровнях открытия на отметке 153 300 пунктов.
Вчерашняя речь главы ФРС Б.Бернанке не разочаровала инвесторов. Господин Бернанке выступил в защиту проводимых стимулирующих программ. Однако мощным драйвером для роста в свете нерешенной проблемы секвестра бюджета США данная речь не стала. Таким образом, поводов для серьезного отскока вверх фьючерса на индекс РТС пока что не поступило. В ходе сегодняшней сессии ожидаем волатиные торги по контракту.
Уровни опционной поддержки и сопротивления сформированы на отметках 150 000 пунктов и 160 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС соответственно.

Торговые роботы находятся в длинных позициях.
Часовой график RIH3

Фьючерс на индекс РТС сегодня будет торговаться волатильно


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter