Основным риском для лонгов по фьючерсу на индекс РТС является секвестр бюджета США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Основным риском для лонгов по фьючерсу на индекс РТС является секвестр бюджета США

В среду рынок открылся незначительным понижением котировок. После этого ни «быки», ни «медведи» не предприняли значимых атак, вследствие чего фьючерс на индекс РТС до самого вечера торговался в узком диапазоне шириной в 1500 пунктов. Закрытие произошло на дневном максимуме на уровне 153 730 пунктов
28 февраля 2013 АЛОР
В среду рынок открылся незначительным понижением котировок. После этого ни «быки», ни «медведи» не предприняли значимых атак, вследствие чего фьючерс на индекс РТС до самого вечера торговался в узком диапазоне шириной в 1500 пунктов. Закрытие произошло на дневном максимуме на уровне 153 730 пунктов.
Перед открытием торгов сложился позитивный внешний фон, что поддержит российских покупателей в начале сессии. В дальнейшем на динамику фьючерса на индекс РТС окажет влияние блок статистики. Однако более значимым событием является секвестр бюджета США. И сегодня у американских политиков есть последний шанс разрешить данную проблему. Таким образом в течении сессии лучше искать момент для закрытия спекулятивных лонгов.
Уровни опционной поддержки и сопротивления сформированы на отметках 150 000 пунктов и 160 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС соответственно.

Торговые роботы находятся в длинных позициях.

Основным риском для лонгов по фьючерсу на индекс РТС является секвестр бюджета США


Часовой график RIH3

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter