В ожидании новостей из США инвесторы могут занять выжидательную позицию » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ожидании новостей из США инвесторы могут занять выжидательную позицию

В четверг срочный рынок открылся вверх. Тем не менее, «быки» не смогли закрепить за собой преимущества, поэтому уже до дневного клиринга фьючерс на индекс РТС торговался в районе минимума этого года. В итоге за день участники торгов так и не вывели фьючерс на индекс РТС из узкого коридора в 1500 пунктов. Закрытие состоялось на отметке 152 990 пунктов
1 марта 2013 АЛОР
В четверг срочный рынок открылся вверх. Тем не менее, «быки» не смогли закрепить за собой преимущества, поэтому уже до дневного клиринга фьючерс на индекс РТС торговался в районе минимума этого года. В итоге за день участники торгов так и не вывели фьючерс на индекс РТС из узкого коридора в 1500 пунктов. Закрытие состоялось на отметке 152 990 пунктов.
Сегодня не ожидаем высокой торговой активности на российском рынке в связи с тем, что вопрос секвестра бюджета по итогам вчерашнего дня так и не был решен. Если сегодня на встрече президента США с лидерами Конгресса данный вопрос не будет решен, то Б. Обама подпишет приказы о сокращении расходов.
Уровни опционной поддержки и сопротивления сформированы на отметках 150 000 пунктов и 160 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС соответственно.

Торговые роботы находятся в коротких позициях.

В ожидании новостей из США инвесторы могут занять выжидательную позицию


Часовой график RIH3

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter