Потрясающее пророчество Московской Биржи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Потрясающее пророчество Московской Биржи

Осенью 2012 года во время реформы индексов объединенной Московской Биржи на официальном сайте был выложен график движения индекса ММВБ. Для иллюстрации преемственности перехода на новую базу расчета индекса с 30 до 50 акций был изображен примерный график движения индексов в ближайшем будущем
1 марта 2013 NetTrader Лядов Олег
Осенью 2012 года во время реформы индексов объединенной Московской Биржи на официальном сайте был выложен график движения индекса ММВБ. Для иллюстрации преемственности перехода на новую базу расчета индекса с 30 до 50 акций был изображен примерный график движения индексов в ближайшем будущем. Скорее всего, художник попытался изобразить произвольные каракули как пример дальнейшего движения индексов. И он угадал.

Потрясающее пророчество Московской Биржи


Сравнение произвольного графика с сайта биржи и реального графика индекса ММВБ совпадает до мелочей. Создается ощущение, что на бирже досконально знали все будущие движения рынка и случайно выложили свой точный прогноз. Не хочется в это верить, но биржевые воротилы явно знают намного больше того, что говорят.

Потрясающее пророчество Московской Биржи


По «прогнозу» в новом году рынок должен был обновить свои максимумы, включая сентябрьский. Так и произошло. По «прогнозу» рынок должен был в феврале уйти в глубокую коррекцию. Это тоже произошло. По дальнейшему «прогнозу» в марте снижение продолжится с обновлением ноябрьского минимума. В первой половине марта начнется новый рост, который продолжится и в апреле. Проверить такие предсказания с официального сайта биржи предстоит в ближайший месяц.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter