Отскок может оказаться краткосрочным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскок может оказаться краткосрочным

В первый день торгов после объявления о секвестре бюджета США срочный рынок открылся в «красной» зоне. Просадка достигла тысячи пунктов по фьючерсу на индекс РТС, после чего падение продолжилось. Рынок пробил свою опционную поддержку, но закрепиться ниже не сумел, и в итоге в последний час торгов вышел на уровень 150 480 пунктов
5 марта 2013 АЛОР
В первый день торгов после объявления о секвестре бюджета США срочный рынок открылся в «красной» зоне. Просадка достигла тысячи пунктов по фьючерсу на индекс РТС, после чего падение продолжилось. Рынок пробил свою опционную поддержку, но закрепиться ниже не сумел, и в итоге в последний час торгов вышел на уровень 150 480 пунктов.
Улучшение внешнего фона позитивно отразилось на старте сегодняшних торгов. При этом мы не исключаем продолжения отскока вверх. Однако длинные позиции все же выглядят довольно рискованно: близость мощных сопротивлений на американских площадках и укороченная торговая неделя могут охладить пыл отечественных покупателей. Таким образом, при формировании длинных позиций необходимо выставлять жесткие стопы.
Уровни опционной поддержки и сопротивления сформированы на отметках 150 000 пунктов и 160 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС соответственно.

Торговые роботы находятся в длинных позициях.
Часовой график RIH3

Отскок может оказаться краткосрочным


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter