ФРС спасет Америку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ФРС спасет Америку

Таким образом, скорее всего ФРС продолжит свою мягкую политику вплоть до полного восстановления национальной экономики и может отложить повышение процентных ставок
5 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Сокращение государственных расходов, одобренных Президентом США Бараком Обамой, неминуемо приведет к росту числа безработных и к снижению темпов восстановления товарообменных процессов. Ключевым ориентиром для монетарной политики ФРС является уровень безработицы в стране не превышающий 5,5 %, но при этом ведомству Бена Бернанке никак нельзя позволить инфляции превысить 2,25%. Получается, что ФРС находится в ситуации между молотом и наковальней: программа стимулирования национальной экономики грозит раздуть инфляцию до 3% годовых и свести к минимуму результаты усилий по восстановлению экономического роста, но вот только без реализации данной программы, экономика США почти наверняка свалится в глубокую рецессию и тогда уж точно потребуется масштабное участие Федрезерва.

Таким образом, скорее всего ФРС продолжит свою мягкую политику вплоть до полного восстановления национальной экономики и может отложить повышение процентных ставок.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2870. Предпочитаем продавать от 1,3000.

ФРС спасет Америку


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter