За развитыми рынками нам не угнаться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


За развитыми рынками нам не угнаться

После резвого открытия наших торгов рынок впал в ступор. За 5 часов проведенных в боковом движении «быкам» так и не удалось переломить ситуацию в свою сторону, несмотря на то, что, благодаря «зеленой» статистике, DAX прибавляет на данный момент 1,5%, а фьючерс на индекс S&P500 порядка 0,3%, торгуясь в районе своих максимумов
5 марта 2013 NetTrader | Сбербанк (SBER) Буханов Александр
После резвого открытия наших торгов рынок впал в ступор. За 5 часов проведенных в боковом движении «быкам» так и не удалось переломить ситуацию в свою сторону, несмотря на то, что, благодаря «зеленой» статистике, DAX прибавляет на данный момент 1,5%, а фьючерс на индекс S&P500 порядка 0,3%, торгуясь в районе своих максимумов.

Фьючерс на индекс РТС, часовой интервал. Ничего нового за минувшую половину торговой сессии с ценой не произошло, с открытия был рост на 700 пунктов, но затем цена вновь скатилась к нулевой отметке. Скорей всего, до открытия американских торгов мы не увидим существенных движений. Сопротивление сместилось в район отметки 151500 пунктов.

За развитыми рынками нам не угнаться


Сбербанк, дневной график. Цена вновь вернулась в границы нисходящего клина. Вчера была попытка продавить нижнюю границу, он она не увенчалась успехом, сегодня аналогичная ситуация с верхней границей. Диапазон движения цены становится все меньше. Ждем развязки. Приоритетной версией остается выход вверх, но для этого необходимо закрепиться выше отметки 104.

За развитыми рынками нам не угнаться


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter