Сегодня утром ожидаем позитивное открытие, так как в пятницу наши фишки прибавили в Лондоне от 1% до 2% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня утром ожидаем позитивное открытие, так как в пятницу наши фишки прибавили в Лондоне от 1% до 2%

Сегодня утром ожидаем позитивное открытие, так как в пятницу наши фишки прибавили в Лондоне от 1% до 2%

Наиболее сильный рост показывали GDR Лукойла и Сургутнефтегаза. 8 марта вышли позитивные данные по рынку труда США, которые поддержали западные площадки, при этом продолжил укрепляться доллар. Индекс доллара вышел на новые локальные максимумы, показывая рост в течение 5 недель подряд. Пара евро-доллар снизилась на 1 фигуру с 1,31 до 1,3. Это уже 5-я неделя снижения евро против доллара
11 марта 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Наиболее сильный рост показывали GDR Лукойла и Сургутнефтегаза. 8 марта вышли позитивные данные по рынку труда США, которые поддержали западные площадки, при этом продолжил укрепляться доллар. Индекс доллара вышел на новые локальные максимумы, показывая рост в течение 5 недель подряд. Пара евро-доллар снизилась на 1 фигуру с 1,31 до 1,3. Это уже 5-я неделя снижения евро против доллара.

Рубль также в пятницу немного снизился против доллара. Сегодня утром ожидаем открытие спота в районе 30,78 руб. Здесь продолжается боковое движение 30,65-30,8 руб.

На этой неделе состоится экспирация мартовских фьючерсов, что придает особой интриги текущей торговой неделе. Также в пятницу мы увидим блок статистики из США, пройдет заседание ЦБ по процентным ставкам. При этом первая половина недели будет малонасыщенной на новостные события.

Важные события дня:04-00 - Парламент может проголосовать за главу Банка Японии;

13-00 - Вице-президент ЕЦБ Витор Констанцио выступит с речью.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter