Снижение прогноза ОПЕК, продажа GM, индекс NFIB и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снижение прогноза ОПЕК, продажа GM, индекс NFIB и другие новости

Во вторник члены ОПЕК сообщили, что спрос на их нефть в 2013 году составит 100 000 баррелей в день, ниже чем прогнозировалось ранее, поскольку рост добычи в странах, не входящих в эту организацию, особенно североамериканской сланцевой нефти, съедает их долю на рынке
13 марта 2013 Фридом Финанс

Количество вакансий в январе в США выросло до 3,69 млн

Количество вакансий в январе увеличилось до 3,69 млн от 3,61 млн в декабре, сообщило во вторник Министерство труда США.
По сравнению с тем же самым периодом в предшествующем году, вакансии в январе выросли на 8%. В частном секторе рост составил 7% до 3,29 млн, и в государственном секторе рост равнялся 14%. Учитывая приблизительно 12,33 млн безработных в январе, на каждую вакансию приходится около 3,3 потенциальных кандидатов по сравнению с аналогичным соотношением 3,4 в декабре.

Кандидат на кресло руководителя SEC поддерживает реформирование денежных фондов

Кандидат президента США Барака Обамы на пост руководителя Комиссии по ценным бумагам и биржам Мэри Джо Вайт, сказала во вторник, что в случае назначения она будет стремиться к принятию срочных мер для преобразования индустрии фондов денежного рынка. Вайт сказала, что изучала проблему, и что она понимает важность фондов денежного рынка.

Казначейство США разместило 3-х летние обязательства под 0,411%

Министерство финансов США разместило во вторник 3-летние ноты (3_YEAR) на сумму $32 млрд с доходностью 0,411%, такой же как и на аукционе в феврале.

Участники предложили купить в 3.51 раза больше чем размещённая сумма долгов, по сравнению со средним значением 3,65 на последних шести аукционах. Косвенные участники, приобрели 20,6%, против 26,5% на послед

Белый дом настроен критически по отношению к плану республиканцев

Белый дом во вторник раскритиковал план бюджета предложенный республиканцами, обвинив его в неправильной арифметике и вреде для среднего класса, но сказал, что президент США Барак Обама не прекратит своих усилий по достижению всестороннего соглашения по бюджету.

В свою очередь, согласно отчету Wall Street Journal, демократы Сената предложат план с новыми налоговыми поступлениями на сумму $975 млрд в следующие 10 лет, которые сообщению соответствовать такому же объему сокращений расходов.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter