Иена скажет - Еврость свистнет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Иена скажет - Еврость свистнет

Далее, иена. Корова, раскорячилась. Но не растет, и это означает, что время уже играет на нас, а не них. Не на нах. Ой, не на них. Поскольку в иене тренд самый главный сейчас, и самый не испорченный ни единой коррекцией вниз, постольку евровалюты и вообще – все остальные мажоры и комоды и прочая мелкая сволочь – могут весело пойти вниз вслед за иеновыми кроссами
15 марта 2013 TeleTrade | USD|JPY Романов Евгений
Стерлинг исполнил возврат к недельному гэпу (график дневной) 5245-5077. Как глубоко он сможет в нем продвинуться, или даже преодолеть выше – это всегда есть вопрос открытый. Как усердия хватит. Учитывая, что мы играли внутридневную перепроданность фунта, настаивать на продолжении роста становится опасно: они могут прямо отсюда и упасть. Цель, пусть это весьма широкий гэп порядка 70 пунктов, достали. Дело сделано. Кто забыл, причина формирования такой недельной дырки на графике была в срезании суверенного рейтинга Великобритании агентством Moody’s – прощай, «трипл эй». Я никуда не агитирую – ни покупать, ни продавать фунт. Я рекомендую рассматривать фиксацию позиции от 1,49 плюс-минус, в свете постулата, что жадность – ведет к бедности.

Иена скажет - Еврость свистнет


Что касается евры то есть два подхода: на дневном и на часовом графике. На дэйли до тех пор, пока 1,29 не уязвлен ценами дня и недели, говорить о пробитии 1,30 вниз просто смешно. И дневной дивер масд по тренду указывает на какой угодно сильный потенциал роста евры. В этом свете, если вы готовы рисковать своей прибылью, поставьте стопы под 1,29 и спите дальше – авось, еврость выше пойдет! По часу есть два подхода: (1) бери свои деньги и делай ноги в руки, и (2) играй от дивера до дивера, то есть, если ты купил на дивер, то жди формирования противоположного дивера для фиксинга. Впрочем, не будь фанатиком и учитывай возможность, что противоположный дивер они сделать не смогут. Ну, есть вероятность, что покажут как-то иначе. Пока на часе она встала в зоне внутридневного нейтралитета и заняла позицию подождать-и-посмотреть. Между 89-200-часовыми экспонентами. Барклайские ребята вчера тоже покупали, кстати, и как аргумент у них тоже была фиба (уже не знаю за них, какая именно) и 200МА, видимо, простой, потому что они в подробности не вдавались, а использую ЕМА и даже смотреть простые мувинги для евры не желаю. Чего я там не видел.

Иена скажет - Еврость свистнет


Далее, иена. Корова, раскорячилась. Но не растет, и это означает, что время уже играет на нас, а не них. Не на нах. Ой, не на них. Поскольку в иене тренд самый главный сейчас, и самый не испорченный ни единой коррекцией вниз, постольку евровалюты и вообще – все остальные мажоры и комоды и прочая мелкая сволочь – могут весело пойти вниз вслед за иеновыми кроссами. В частности, евроиена и кросс фуй могут очень весело падать. То есть, если usd-jpy полетит под 95 иен, то не удивляйтесь, как бодро и параллельным курсом просвистят кирпичи фунта и евры против доллара по причине гравитации своих иеновых кроссов. Для тех, кто все-таки упорствует и не желает видеть иену главным трендом, который управляет другими мажорами, вопрос. Евродоллар уже от пика 1,3712 отвалился, и уже близок к середине рынка между 1,2041 и 1,3712. Теперича чего уж там, теперича можно и упасть еще больнее. Тренда нет. Фунт медвежий против доллара, совсем плохой на weekly и даже daily. Без вопросов может дальше валиться к ключевой большой фигуре 1,42, с двумя остановками на 4520-10. А иене стоит только начать – и полетели, гуси-лебеди! До сих пор вопрос открытый – отсюда из 96-ой или все-таки поближе к 98-ой фигуре?? Такая вот, понимаешь, - загогулина.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter