Мнение Гринспэна о росте рынка, критика JPMorgan Сенатом, слабые продажи Surface и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение Гринспэна о росте рынка, критика JPMorgan Сенатом, слабые продажи Surface и другие новости

Бывший председатель Федеральной Резервной системы Алан Гринспэн сказал CNBC в пятницу, что акции все еще значительно недооценены и что рекорды на Уолл-стрит не являются результатом «иррационального восторга»
16 марта 2013 Фридом Финанс

Потребительские цены в США в феврале повысились на 0,7%

Потребительские цены в США повысились на 0,7% в феврале, показав самое большое увеличение с июня 2009 года, возглавляемое ожидаемым ростом цена на бензин, согласно данным опубликованным в пятницу Министерством труда США.

Увеличение на 9,1% цен на бензин, является также самым сильным с июня 2009 года, и отвечает почти за три четверти роста индекса потребительских цен (CPI) в феврале. Тем временем цены на продукты питания выросли на 0,1%. Базовый CPI, исключающий продукты питания и энергию, выросли на 0,2%. Аналитики, опрошенные MarketWatch, ожидали, что CPI в целом увеличится на 0,6%, а базовый CPI увеличится на 0,2%.

Объем промышленного производства в США в феврале вырос на 0,7%

Объем промышленного производства в США в феврале отскочил после слабого отчета в предыдущем месяце, сообщила в пятницу ФРС.

Общий объем производства повысился на 0,7%, чуть выше прогнозировавшегося экономистами усиления на 0,6%. Изменение объемов производства в январе было пересмотрено до нуля от первоначальной оценки снижения на 0,1%.

Потребительское доверие в США упало до минимального значения с 2011 года

Показатель уровня потребительского доверия в США в марте упал до самого низкого уровня с декабря 2011 года, с омрачившимися ожиданиями и видением текущей ситуации и с неодобрением принципов экономической политики правительства, согласно данным, опубликованным в пятницу.

Предварительное значения индекса потребительского доверия Мичиганского-университета-Thomson Reuters за март упало до 71,8 пункта от февральского показателя 77,6 пунктов. Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали, что предварительное значение индекса за март составит 78 пунктов за счет того, что рост на фондовом рынке и хорошие новости по рынку труда компенсируют повышение налогов на заработную плату.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter