Кипр обрушил евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кипр обрушил евро

Кипрские вкладчики стремительно снимают свои сбережения с банков опасаясь одобрения парламентом страны условий предоставления финансовой помощи стране в размере 10 млрд евро. Согласно требованиям совета министров стран Еврозоны, Кипру придется списать депозиты вкладчиков в размере около 9,9%
18 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Кипрские вкладчики стремительно снимают свои сбережения с банков опасаясь одобрения парламентом страны условий предоставления финансовой помощи стране в размере 10 млрд евро. Согласно требованиям совета министров стран Еврозоны, Кипру придется списать депозиты вкладчиков в размере около 9,9%. Паника вкладчиков Кипра угрожает перекинуться на всю Европу, если не на весь мир, поскольку подрывается доверие к банковской системе и к сохранности банковских сбережений. Ситуация осложняется тем, что Президент страны и правительство уже согласились с таким решением, дело осталось лишь за парламентом.

Принимая во внимание возможность принятия в любое удобное властям время столь неожиданного решения угрожающего накоплениям вкладчиков, можно сделать вывод, что подобный пример со стороны одного государства может перекинуться и на остальные страны Еврозоны, что в очередной раз подрывает и без того слабую финансовую стабильность.

С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,3200. Предпочтение покупать от 1,3050.

Кипр обрушил евро


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter