Акции банков торгуются хуже рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции банков торгуются хуже рынка

Российский рынок открылся небольшим ростом, который затем сменился снижением. Т.о., можно говорить о преобладании «боковика». Никаких заметных движений не наблюдается. Среди бумаг выделим "Газпром", который достигал отметки 146 рублей за акцию, однако не смог удержаться на этих уровнях и ушел в «минус»
19 марта 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Российский рынок открылся небольшим ростом, который затем сменился снижением. Т.о., можно говорить о преобладании «боковика». Никаких заметных движений не наблюдается. Среди бумаг выделим "Газпром", который достигал отметки 146 рублей за акцию, однако не смог удержаться на этих уровнях и ушел в «минус».

Хуже остальных бумаг торговались акции банков, в частности, ВТБ. Это может быть связано с тем, что участники рынка не могут четко оценить последствия кипрской заморозки денежных средств второго по размерам банка РФ. Лучше рынка торгуется бумаги ритейловых компаний – "Дикси", "Фармстандарта", "Распадской", которые практически полностью отработали вчерашнее падение. Мы не разделяем пессимизм участников рынка относительно кипрской проблемы и ожидаем поступательное восстановление российского рынка в краткосрочной перспективе.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter