Локальная поддержка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Локальная поддержка

Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1%. Фьючерс на light sweet прибавил $1, торгуется вблизи уровня поддержки на $90. Индекс ММВБ будет тестировать на прочность отметку в виде локального восходящего тренда на уровне 1 440 пп
25 марта 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1%. Фьючерс на light sweet прибавил $1, торгуется вблизи уровня поддержки на $90. Индекс ММВБ будет тестировать на прочность отметку в виде локального восходящего тренда на уровне 1 440 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Apollo Group, Dollar General Corp, Lake Shore Gold Corp, Sanchez Energy Corp, Sonic Corp.
Из статданных стоит отметить выход в 13:30 (МСК) в Великобритании Одобренные ипотечные кредиты BBA – прогноз 33.6K. В 18:30 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности ФРБ Далласa. В 21:15 (МСК) в США выйдет Речь председателя ФРС г-на Бернанка.
Котировки Газпрома в рамках коррекции к росту будут стремится протестировать экс-сопротивление в районе 138 р. Обыкновенные акции Сбербанка продолжают плавно снижаться. В рамках коррекционного снижения продавцы будут стремиться в район 93 р. Привилегированные акции Сбербанка пытаются выйти вниз из ценового коридора 75 – 80 р.; при коррекционном снижении ближайшей поддержкой будет выступать уровень на 71 р. Котировки ВТБ торгуются в рамках широкого ценового коридора 0,05 – 0,06 р. Акции Новатэка утрамбовывают локальный уровень поддержки на 300 р. Акции Роснефти последнее время выглядят заметно хуже рынка; ближайшая поддержка проходит в районе 230 р. Акции Лукойла предпринимают попытку выйти вниз из широкого ценового коридора 1 960 – 2 040 р. Акции Транснефти с декабря месяца прошлого года торгуются вблизи отметки на 70 000 р. Котировки МТС установили мощный восходящий тренд, после пробоя уровня сопротивления, проходящего на 267 р. Котировки Северстали в рамках дальнейшего снижения будут тестировать на прочность отметку на 310 р. Акции ГМК Норникеля тестируют на прочность отметку на 5 150 р.; ближайшая поддержка проходит в районе 5 000 р. Акции ММК торгуются вблизи отметки на 9 р. Акции Мечела торгуются в рамках ценового коридора 160 – 175 р. Котировки НЛМК выглядят хуже рынка после пробоя уровня поддержки на 60 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter