Щедрое правительство Кипра » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Щедрое правительство Кипра

Итак, правительство страны, которое довело государство до разорения, и грабительским образом решило забрать деньги у вкладчиков, чтобы залатать собственные бюджетные дыры, великодушно соблаговолило разрешить своим холопам переводить денежные средства
28 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Итак, правительство страны, которое довело государство до разорения, и грабительским образом решило забрать деньги у вкладчиков, чтобы залатать собственные бюджетные дыры, великодушно соблаговолило разрешить своим холопам переводить денежные средства. Но при этом, как строгий родитель, решило установить правила: как именно людям разрешается распоряжаться своими собственными деньгами. Теперь жителям Кипра обучающимся за рубежом можно будет переводить сумму до 10 000 евро, однако, делать так можно не чаще чем раз в квартал. Кипрское правительство не разрешит тратить больше 5000 евро в месяц на человека с использованием операций по банковским картам. Кроме того, в другие страны переводить можно не более 3000 евро на человека в месяц.

Воистину неслыханная щедрость от страны-члена Европейского Союза, настоящего борца за права, свободы и человеческое достоинство, Кипр действительно, отличный пример для подражания во всем Евросоюзе. Так может и правда правительствам других стран стоит задуматься: почему не ограбить собственное население, если вдруг себе хватать не будет?

На столь негативном фоне европейская валюта продолжает стремительно терять свою стоимость, все больше уступая американскому доллару.

С технической точки зрения мы ожидаем нисходящего движения с целью 1,2650. Предпочитаем продавать от 1,2850.

Щедрое правительство Кипра


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter